Holiday creativity in Kiev: needlework, Art doll, felting!

X Международная выставка рукоделия и творчества "Золотые руки мастеров", VIIІ Международный салон кукол «Модна лялька», I Международный фестиваль фелтинга «FAIRY FELT». 

Организатор - редакция журнала «Модный журнал». Торжественное открытие выставки состоится 17 октября в 12.00. Для посетителей выставка будет открыта: 17 и 18 октября с 10 до 19 часов, 19 октября – с 10 до 17 часов. Место проведения - Международный выставочный центр, г. Киев, Броварской проспект, 15, павильон № 2.

На празднике мастерства и креатива 170 украинских и зарубежных мастеров представят фантастические по красоте произведения рукоделия и творчества. Изюминка мероприятия - финал 5 Международного конкурса авторской бижутерии "Бисерный эксклюзив". Тема конкурса «Свадебный марш Мендельсона». Украинские и зарубежные дизайнеры предложат авторские работы из бисера, кристаллов, текстиля. На «Минуте славы»  состоится презентация талантов. Ведущие мастера и дизайнеры проведут серию мастер классов и поделятся с желающими опытом и знаниями.

Сюрприз для украинских поклонников авторской куклы! В экспозиции II Международного салона «Модна лялька» будут представлены куклы 150 художников, мастеров-теддистов из Украины, Бельгии, Голландии, Германии, Белоруссии, Молдовы, Франции, США. Коллекционные, антикварные, фарфоровые, текстильные куклы и авторские игрушки, мишки, сувениры подарят посетителям счастье и восторг!

Hobby market - супермаркет товаров для хобби:
30 магазинов и компаний порадуют широким выбором качественных современных товаров и материалов для рукоделия, хобби и творчества.


Программа Фестиваля «Fairy felt»:
- 19 октября «День войлока» (серия показов коллекций украинских дизайнеров);
- присуждение премии «Felt- kreativ» по итогам всенародного голосования;
- экспозиция работ участников;
- презентации ведущих украинских магазинов материалов и инструментов;.
- мастер классы для начинающих;
- конференция по обмену секретами мастерства.
Подробности на сайте организатора - http://www.biserknitting.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий